Ингрида авдеева

В новом году в Даугавпилсской краевой думе свою работу начнет новый председатель Комитета по вопросам образования, культуры и спорта 18.12.2014

Сегодня, 18 декабря, в ходе последнего в этом году Комитета по вопросам образования, культуры и спорта в Даугавпилсской краевой думе был решен вопрос об избрании председателя комитета.

Решать вопросы образования, культуры, спорта и финансов в Даугавпилсской краевой думе теперь будет И. Авдеева 14.11.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, к своей работе в качестве депутата Даугавпилсской краевой думы 13 ноября приступил новый человек – предприниматель и крестьянин из Амбельской волости Ингрида Авдеева.

В самоуправлении Даугавпилсского края работу начал новый депутат 13.11.2014

Сегодня, 13 ноября, в ходе очередного заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы все присутствующие были проинформированы о том,  что в депутатском составе произошли изменения.

Мнение партии стало решающим в вопросе о том, кто займет депутатское кресло вместо Я. Курсите 1 10.11.2014

Как уже сообщали на портале Gorod.lv, за депутатское кресло Янины Курсите в Даугавпилсской краевой думе претендует сразу два кандидата, получивших большее, в данном случае, еще и равное число голосов - Ингрида Авдеева и Викторс Дроздовскис.

За депутатское кресло Я. Курсите в Даугавпилсской краевой думе поборются двое 06.11.2014

Как известно, в среду, 5 ноября, на внеочередном заседании  в Сейме утвердил депутатские полномочия 11 обладателей так называемых мягких мандатов.